Klinikum Leverkusen Service GmbH (Textversion)


Navigation: Startseite - Menü - Nutzungshinweise Ansprechpartner - Klinikum Leverkusen Service GmbH
Bild: Logo - Klinikum Leverkusen Bild: Logo - Klinikum Leverkusen Bild: Klinikum Leverkusen - Mittelpunkt im Gesundheitspark

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

Im Folgenden finden Sie Ansprechpartner aus den einzelnen Bereichen:

Geschäftsführer

Hans-Peter Zimmermann

Telefon 0214 13-48502

Telefax 0214 13-3503

E-Mail hans-peter299faa61ea9642d4b14f88ee6130e7ec.zimmermann@f21c793916c6474a87d181d2811b87e5kls-lev.de

Assistenz des Geschäftsführers

Nina Meinhardt

Telefon 0214 13-48501
Telefax 0214 13-3503
E-Mail nina6b65e584bc78446d9c7ea7922af4a8a5.meinhardt@901d941887c44b3cb46c205aa3d29502kls-lev.de

Sekretariat des Geschäftsführers

Bauprojektmanagement

Jan Küster

Telefon 0214 13-3550

Telefax 0214 13-3502

E-Mail jan064d8b39b90e40988adf2575bfe7b694.kuester@7a48c891313d45289d96d3ce9deb32edkls-lev.de

Wirtschaftsbetriebe

Tanja Engel

Geschäftsbereichsleiterin

Telefon 0214 13-2488

Telefax 0214 13-2134

E-Mail tanjabbd3de64c3564a0191d45be5271072d3.engel@1463b130f3ee4cec9a83f6604df9577bkls-lev.de

Dietmar Kühl

Gastronomie & Events, Speiseversorgung

Telefon 0214 13-2639

Telefax 0214 13-2134

E-Mail dietmar3bd3522585644acca00a86c089d597be.kuehl@05dafaad3008438bbfaeeccea62e79b7kls-lev.de 

Jörg Welter

Wäsche- und Sterilgutversorgungszentrum

Telefon 0214 13-3570

Telefax 0214 13-3097

E-Mail joerg54494ab056cd490f9a782732bb61d8c3.welter@1910534282c34c2ea25c90c272938bdekls-lev.de

Brigitte Grunwald

Hauswirtschaft & Servicedienste

Telefon 0214 13-2505

Telefax 0214 13-2134

E-Mail brigittef07274df8706415f9c1612c3957775cd.grunwald@6394c1dce2ec4eb2b1c2c3ac5e32f4b9kls-lev.de

Özkan Das

Hauswirtschaft & Servicedienste

Telefon 0214 13-3573

Telefax 0214 13-2134

E-Mail oezkanc1f6b57a2d634a9aa6663f7bf80c28e2.das@50042d8198464a2bbc5b9970285261fbkls-lev.de

Martin Serwas

Transport- und Versorgungsdienste

Telefon 0214 13-4691

Telefax 0214 13-2134

E-Mail martinae7507dd0d764cb79b0da34933567bca.serwas@d1ee5348ae54444e8c28aa9bc93b46e6kls-lev.de

Technik, Immobilien, IT, Einkauf & Energie

Sascha Eskes

Geschäftsbereichsleiter 

Telefon 0214 13-3737

Telefax 0214 13-2537

E-Mail saschae814f981b7474b2394bef6fe8fe51d3c.eskes@7561f5215c554173a43613ed1042db35kls-lev.de

Heinrich Osten

Immobilien, Technik

Telefon 0214 13-3200

Telefax 0214 13-2537

E-Mail heinrich1f1dd068f0a84c9fa443415e3f004866.osten@47a7266af71044a69f9e398a57f6ea84kls-lev.de

Jens Schulze

Informationstechnologie (IT, Netz, Telefonie, Medizintechnik)
Telefon 0214 13-48130

Telefax 0214 13-2765
E-Mail jensf72fba0287c7468d80367f5492518aaf.schulze@2b01fc3749e24f55b7d12d050cec6e15kls-lev.de

Werner Diederich

Einkauf
Telefon 0214 13-48420
Telefax 0214 13-2537
E-Mail wernera0349df52f7343ae841655107f0fd042.diederich@4f775b605a6f458aae3e4f0e521d3962kls-lev.de

Personal

Detlef Odendahl

Geschäftsbereichsleiter, Personalleiter
Telefon 0214 13-3530

Telefax 0214 13-2118

E-Mail detlefc23de975d2b04a6994427f9c83fb1ff0.odendahl@8efba62331f14005bf84c11b1cec1a95kls-lev.de

Christian Putzki
Stv. Personalleiter

Telefon 0214 13-2870
Telefax 0214 13-2118

E-Mail christian2c33e6ec07914ca7b9e66169e3676547.putzki@9b4535e86ff74b29b1ed70223b028351kls-lev.de

Carsten Ludwig

Telefon 0214 13-2680
Telefax 0214 13-2917
E-Mail carsten280dc31548104f0085bca3d883c7b160.ludwig@8c06859861f743a5b7b59c7d8fa44a20kls-lev.de

Udo Hersel
Verwaltungsdienste (Schreibdienst, Information/Telefonzentrale, Archiv)

Telefon 0214 13-3145

Telefax 0214 13-2118

E-Mail udo6ea67ff929cf4eaba157a41d8cb50596.hersel@a945e01d2ff541dba31be40a2b59db79kls-lev.de


Direktnavigation: Impressum - Übersicht - Zur normalen Darstellung