Klinikum Leverkusen Service GmbH (Textversion)


Navigation: Startseite - Menü - Nutzungshinweise Ansprechpartner - Klinikum Leverkusen Service GmbH
Bild: Logo - Klinikum Leverkusen Bild: Logo - Klinikum Leverkusen Bild: Klinikum Leverkusen - Mittelpunkt im Gesundheitspark

Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

Im Folgenden finden Sie Ansprechpartner aus den einzelnen Bereichen:

Geschäftsführer

Hans-Peter Zimmermann

Telefon 0214 13-48502

Telefax 0214 13-3503

E-Mail hans-peter609abb6b166c427d8f703e02408fbb53.zimmermann@7499cd3a6f3d4ae995e87e5856d19337kls-lev.de

Assistenz des Geschäftsführers

Nina Meinhardt

Telefon 0214 13-48501
Telefax 0214 13-3503
E-Mail ninaffd4a19b7f604407ab075e67e86916a9.meinhardt@7b40e934e7b44720aed488611882a3d6kls-lev.de

Sekretariat des Geschäftsführers

Bauprojektmanagement

Jan Küster

Telefon 0214 13-3550

Telefax 0214 13-3502

E-Mail jan8fc00e86792e4b0f85329f60a9b91439.kuester@7326715b0b514b2490c62268cdf0e61ckls-lev.de

Gastronomie und Speiseversorgung

Dietmar Kühl

Gastronomie & Events, Speiseversorgung

Telefon 0214 13-2639

Telefax 0214 13-2134

E-Mail dietmarf8f41c77776f46e58c2e86e960d5e2b8.kuehl@f0cc09a350ba44a7a11f51d627827beakls-lev.de 

Technik, Immobilien, IT, Einkauf, Transport, AEMP, Textilversorgung

Sascha Eskes

Geschäftsbereichsleiter 

Telefon 0214 13-3737

Telefax 0214 13-2537

E-Mail saschace5367f45fdd4a878749cef461324bc6.eskes@e674490971044fcda2a093f192fa2561kls-lev.de

N.N.

Immobilien, Technik


Jens Schulze

Informationstechnologie (IT, Netz, Telefonie, Medizintechnik)
Telefon 0214 13-48130

Telefax 0214 13-2765
E-Mail jens30b7750efb204164badc9f57dffebae5.schulze@e8bbfbdeb216469a835c25f5ff06de8bkls-lev.de

Werner Diederich

Einkauf, Materialwirtschaft
Telefon 0214 13-48420
Telefax 0214 13-2537
E-Mail werner4575d9140a6e485da6d5221d3d5a3a06.diederich@b28aec22182e4c609664f3d024c72e09kls-lev.de

Martin Serwas

Transport- und Versorgungsdienste

Telefon 0214 13-4691

Telefax 0214 13-2134

E-Mail martind214772a9b104862ba62cc00c28c0a78.serwas@e9ef8c04bf82490fb6ff1acb4ba712dckls-lev.de

Jörg Welter

Aufbereitungseinheit für Medizinprodukte und Textilversorgung

Telefon 0214 13-3570

Telefax 0214 13-3097

E-Mail joerg777117b1bcda433ab5cd48606f99f3d6.welter@d3ef162475274ce99d2339ac29cbcd52kls-lev.de

Personal und Hauswirtschaft/Servidedienste

Detlef Odendahl

Geschäftsbereichsleiter, Personalleiter
Telefon 0214 13-3530

Telefax 0214 13-2118

E-Mail detlefe7fcc40db5a04fb7980a3565abb4c54f.odendahl@472083bc25aa469ea27dfd049e4bb810kls-lev.de

Christian Putzki
Stv. Personalleiter

Telefon 0214 13-2870
Telefax 0214 13-2118

E-Mail christian56abbd5612504abb9389460e35124fe5.putzki@90e267b240ae4df0b0ac318ac4798d78kls-lev.de

Carsten Ludwig

Bildungszentrum, Fort- und Weiterbildung

Telefon 0214 13-2680
Telefax 0214 13-2917
E-Mail carstenec9b24e7e3f0469f86f7b1c3f2223daa.ludwig@a74b6cdb0cec4fdda77d4564dd319501kls-lev.de

Udo Hersel
Verwaltungsdienste (Schreibdienst, Information/Telefonzentrale, Archiv)

Telefon 0214 13-3145

Telefax 0214 13-2118

E-Mail udocdee28b2ddfa40fbaeca1f47f248c832.hersel@065aff70a300451480a5c1b8bd70214bkls-lev.de

Brigitte Grunwald

Hauswirtschaft & Servicedienste

Telefon 0214 13-2505

Telefax 0214 13-2134

E-Mail brigittecbddd13fc33f4cd0aa2309b91679d684.grunwald@da05facd192641c7a77882925d1d293fkls-lev.de

Özkan Das

Hauswirtschaft & Servicedienste

Telefon 0214 13-3573

Telefax 0214 13-2134

E-Mail oezkanf592eaaf9be84267a59d50f2c1bdb2e9.das@eeb08462649141e8b6db9e293f190de3kls-lev.de


Direktnavigation: Impressum - Übersicht - Zur normalen Darstellung